Воскресенье, 19.05.2024, 15:42

"С днём рождения, "Солнышко"!

«С днём рождения, «Солнышко!»

У «Солнышка» сегодня День рождения

Устроим праздник мы и детский бал,

Покажем праздничное представление.

Желаем, чтоб сад наш дальше процветал.

День Рождения – один из любимейших праздников у детей! Ребята с нетерпением ждут этот день, а 13августа день рождения нашего любимого детского сада «Солнышко». Дети пришли на праздник весёлые, с отличным настроением. Исполняли песни, водили хоровод, участвовали в играх, которые проводил Домовёнок Кузя – роль исполнила Перескокова Н.Г. – инструктор по физической культуре. Самое интересное было, когда дети соревновались в играх «Штаны на двоих», «Верёвочка», «Найди себе пару». Побеждала всегда дружба. Ребята проявляли сноровку, ловкость и активно откликались на приглашение поиграть. А сюрпризом для ребят стал волшебный «Мешок», который принёс детям угощение, но никак не хотел отдавать. Но маленькие артисты сыграли в оркестре на ложках, что разжалобило героя, и он отдал ребятам угощение. Роль «Мешка» сыграла воспитатель младшей группы Матеюнс Т.Ю. В завершении праздника, дети вместе с Кузей загадали желание, задули свечи на праздничном пироге. Праздник закончился чаепитием. Такое маленькое, но очень яркое событие в жизни нашего сада надолго всем запомнится.

О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки педагогов, радостные глаза детей: в этот день они были ВМЕСТЕ!

Карачёва Н.В.,

ФОТО ЗДЕСЬ

Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (14.08.2019) | Автор: Карачёва Наталья Владимировна
Просмотров: 235 | Рейтинг: 5.0/1