Вторник, 07.05.2024, 04:16

РОДИТЕЛЯМ

Приказ ДОУ от 29.08.2023 №68 "О введении ограничительных мероприятий (карантина)"
Постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №66-13-04/39-4311-2023 от 29.08.2023 по ограничительным мероприятиям по кори
Уважаемые, родители!

Образовательная деятельность в детском саду организуется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования ДОУ (далее ООП ДО) и направлена на формирование общей культуры детей, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств с учётом возрастных и индивидуальных особенностей, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.
Подробнее ознакомиться о способах реализации Принципов в образовательной деятельности ДОУ здесь.

Правила поведения в родительских чатах

Пресс - релиз "Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями.
Видео о проведении независимой оценки
Видео 2, видео 3, видео 4

Видеосюжет на "4 канале"

О внедрении ФОП ДО (Федеральной образовательной программы дошкольного образования)

Порядок приема в ДОУ

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Организация питания в детском саду

Договор с родителями об оказании образовательных услуг (скачать здесь)
Заявление о доверенных лицах, имеющих право забирать воспитанника из ДОУ (скачать здесь)
Заявление на зачисление ребенка в ДОУ

Заявление на компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, за ребёнка
Согласие родителей на обработку данных воспитанника с целью заполнения базы данных АИС
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для размещения на сайте
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для льгот и компенсации
Согласие родителей на обработку данных воспитанника для безопасности и охраны здоровья 2021

Возник вопрос консультативного характера?
Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.
Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

Постановление Главы Новолялинского городского округа " Об утверждении Административный регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» от 30.12.2022 № 1256/Административный регламент предоставления муниципальной услуги«Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Главы Новолялинского городского округа "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за воспитанниками в муниципальных образовательных организациях новолялинского городского округа реализующих образовательную программу дошкольного образования" от 12.01.2023 №15

"О внесении изменения в постановление главы Новолялинского городского округа от 18.10.2013 № 1257 «Об утверждении Порядка начисления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования на территории Новолялинского городского округа» (с изменениями от 21.04.2014 № 436, от 04.03.2015 № 233, от 27.09.2016 № 820) от 02.10.2019 №1100