Воскресенье, 19.05.2024, 15:26

Мы встречаем Новый год!
                                                                              Этот праздник – самый яркий!
                                                                           Он бывает лишь зимой.
                                                                           Дед Мороз несёт подарки,
                                                                           С Новым годом, садик мой!
          Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.
В преддверии Нового года в детском саду «Солнышко» с 27 – 29 декабря прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Снежную королеву, Курицу, Кошку, Лису Алису и Кота Базилио, Принцессу Карамельку. Дети, погрузились в мир сказок, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но, в конце концов, добро победило зло и все отрицательные герои,  стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. В конце утренников дети получали сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои версии насчёт того, как происходило волшебство. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
Всех с наступившим Новым годом!
         Муз. руководитель Карачёва Н.В.
Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (30.12.2016) | Автор: Карачёва Н.В.
Просмотров: 356 | Теги: мы встречаем Новый год | Рейтинг: 5.0/1