Воскресенье, 19.05.2024, 17:31

Лыжня России 2015
«Лыжня России – 2015»

Лыжню России  открываем,
                                                                       Сегодня праздник у ребят.
                                                                       Лыжня сегодня нас встречает,
                                                                       А на лыжне и стар, и млад.

4 февраля в детском саду №17 «Солнышко» прошла традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка  «Лыжня России – 2015»  — крупнейшее зимнее мероприятие в России, проводящееся ежегодно,  в которой приняло участия 48 воспитанников средней, старшей и  подготовительной групп.
          В гости к ребятам пришла Баба-Яга, которая очень любила кататься на лыжах.  Дети  рассказали ей о празднике   «Лыжня России »  и предложили показать свои  умения.   Баба-Яга провела с ребятами веселую разминку и все вместе отправились на лыжню.  Потом поиграли в игры,  где получили заряд бодрости и отличного настроения.
          Все участники «Лыжни России»   были награждены грамотами и сладкими призами.

Инструктор по физической культуре       Н.Г. Перескокова
Музыкальный руководитель                      Н.В. Карачева
Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (05.02.2015)
Просмотров: 588 | Теги: лыжня России 2015 | Рейтинг: 5.0/1