Воскресенье, 19.05.2024, 11:37

Кросс Нации - 2019
          В солнечный день, 14 сентября, МБДОУ НГО «Детский сад №17 «Солнышко» присоединился к акции «Всероссийский день бега «Кросс нации-2019». В 12.30 участников забега приветствовали организаторы праздника, сказочные герои Баба-Яга и Кощей которые провели флешмоб.

Сразу после слов приветствия главы п. Лобва А.А.Бондаренко участникам Дня бега, был дан старт соревнованиям. Ребята нашего детского сада с родителями и воспитателями с радостью приняли участие в забеге. Забег у дошкольников проходил около ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко.

Всего в акции приняли участие: 28 семей воспитанников (дети в возрасте от 3 до 7 лет). Удивительная атмосфера, торжественность и большое количество участников произвели на детей неизгладимое впечатление. Детей и их родителей ждали памятные призы.

инструктор по физической культуре Перескокова Н.Г.

Источник: http://кросс Нации 2019
Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (17.09.2019) | Автор: Перескокова Н.Г.
Просмотров: 250 | Рейтинг: 5.0/1