Воскресенье, 19.05.2024, 11:07

Кросс нации - 2017

По традиции в нашем детском саду МБДОУ НГО « Детский сад №17 «Солнышко» каждый год проходит массовый забег «Кросс нации», посвященный всероссийскому дню бега. 13 сентября в забеге «Кросс нации - 2017» участвовали дети среднего и старшего дошкольного возраста, родители и сотрудники детского сада, всего 51 человек.

Погода нас в этот день очень порадовала, было солнечно и безветренно. Было произнесено вступительное слово, и под гимн России ребенок из подготовительной группы вынес флаг РФ. Перед забегом провели музыкальную разминку и напомнили о правилах безопасности при беге. Участники с нетерпением ждали начала забега. Прозвучала команда: «Построиться». У линии старта, выстроились мальчишки и девчонки. После команды: «Внимание, марш!» - все побежали.

После забега все участники соревнования получили медали и сладкие призы. Завершилось мероприятие спуском флага РФ.

Спортивный праздник прошел на свежем воздухе весело и задорно – на «Ура!».

Большое спасибо родителям, которые пришли на праздник.

Инструктор физической культуры: Перескокова Н.Г.

Музыкальный руководитель: Карачева Н.В.

Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (16.09.2017) | Автор: Перескокова Н.Г., Карачева Н.В.
Просмотров: 754 | Теги: кросс нации - 2017 | Рейтинг: 5.0/1