Воскресенье, 19.05.2024, 16:17

Конкурс "Театральные ступеньки"
Отчет о фестивале театрализованных представлений
 «Театральные ступеньки»

В нашей жизни происходит множество событий, которые вызывают праздничное настроение. 23 апреля 2016 года воспитанники МБДОУ НГО «Детского сада №17 «Солнышко» приняли участие в фестивале -  конкурсе «Театральные ступеньки», который состоялся в г. Новая – Ляля.
           Ребята разыграли экологическую сказку «Как люди обидели ручеёк». Юные актёры были эмоциональные, исполняя роли, передавали характер своего героя. Актёрская игра, музыкальное оформление, оригинальные костюмы произвела большое впечатление на зрителей.
           Справедливое жюри оценило выступление юных артистов, в результате ребята заняли III место. А лучшую мужскую роль получил Криницын Кирилл. Ура! Но бурные аплодисменты, слова благодарности от жюри – наивысшая награда для юных исполнителей.
            Конечно же, хочется поблагодарить родителей за помощь и организацию доставки детей к месту проведения конкурса.

Музыкальный руководитель Н.В.Карачёва.
Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (28.04.2016) | Автор: Н.В.Карачёва