Воскресенье, 19.05.2024, 16:17

"День матери" в детском саду.

Ах, какая мама!

Пришел веселый праздник к нам

Чудесный праздник, праздник мам!

Он днем матери называется

И в конце ноября отмечается!

26 ноября отмечается праздник День матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. И в нашем детском саду «Солнышко» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери. В празднике принимали активное участие воспитанники и их мамы. Нас очень порадовало, что большинство мам и даже бабушек стали участниками конкурсов. Всё в этот день было для мам. Дети приветствовали своих мам и порадовали своими выступлениями и сюрпризами: пели пени, читали стихи, инсценировали, играли в оркестре на музыкальных инструментах, дарили подарки, сделанные своими руками. А как дружно вместе с мамами выполняли конкурсные задания! Всё это создало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания. На спортивных соревнованиях все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Дорогие мамы, большое всем спасибо!

Всем дарите добрый свет!
Приходите в гости снова.
И живите до ста лет!!!

Карачёва Н. В.

Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (27.11.2017) | Автор: Карачёва Наталия Владимировна
Просмотров: 415 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
2 Ирина
0
Добрый день! Хочу поделиться своими неизгладимыми впечатлениями от праздника во второй младшей группе, которую посещает мой сын. Сколько на празднике было добра, улыбок и приятных слов в адрес мам и бабушек. Наши маленькие дети порадовали нас яркими выступлениями: трогательно рассказывали свои первые стихи (пусть и не выговаривая многих слов), пели песни, танцевали, задорно играли на музыкальных инструментах. Особый шарм маленьким артистам придавали русские народные костюмы. Уж больно они в них были хороши! Взрослые не переставали аплодировать своим любимым деткам, подпевали вместе с ними песни, играли в различные игры.
Хочется выразить огромную благодарность за чудесное мероприятие муз. руководителю Карачёвой Н.В., инструктору по физ. культуре Перескоковой Н.Г., воспитателям Колычевой Н.Н. и Мерковой Н.В. Вы ведь тоже им как мамы, часто заменяете нас, отдавая им свою любовь и заботу! Здоровья вам, терпения, творческих успехов!!!

1 Ольга
0
Большое спасибо музыкальному руководителю за праздник.