Воскресенье, 19.05.2024, 16:17

1 сентября 2023
Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!
Очень мы рады сегодняшней встрече!
Учиться спешит самый разный народ.
По Родине нашей День знаний идёт.
                  Вот и промелькнуло лето. Наступило 1 сентября. День знаний – традиционный праздник всех школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. На праздник в детский сад «Солнышко» пришёл Волшебник – недоучка, который вместо Феи Знаний пригласил на праздник Лень. Они вместе с ними путешествовали по стране знаний, чтобы узнать много нового и многому научиться.
                Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры, получая невероятную радость, от творческого общения друг с другом. За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.
                       С этого дня в новом учебном году ребятам предстоит узнать еще много интересного и увлекательного. Пожелаем же всем удачи!
                                                                                                                  Муз.руководитель Карачева Н.В.

Категория: Мои статьи | Добавил: OLGA (01.09.2023) | Автор: Карачева Н.В. муз.руководитель
Просмотров: 69 | Рейтинг: 0.0/0