Воскресенье, 19.05.2024, 15:42

О своем мирском мечтает…
                                                                                     Пусть исполнятся мечты
                                                                                     Воспитательниц страны!
       Воспитатель - это высокая миссия, предназначение которой - сотворение личности ребенка. Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости и проявленного терпения и внимания к его внутреннему миру, мечтам, исканиям, проблемам со стороны наставника.
        27 сентября 2016г в детском саду «Солнышко» был проведён праздник «День дошкольного работника». Красочное оформление зала способствовало развитию красивого, прекрасного, праздничного настроения у детей сотрудников и гостей, атмосферы тепла и добра.
              Сердечными поздравлениями праздник открыла  педагог Матеюнс Т.Ю.. Сказочный персонаж  «Домовёнок Кузя»  – Лопаева Л.Н. доставила детям много радостных и счастливых минут. В праздничной программе были задорные песни, танцы, конкурсы, театрализованная сценка. Трогательно звучали стихи для сотрудников детского сада в исполнении детей.
           В заключение праздника дети подарили сотрудникам детского сада подарки,  сделанные своими руками. Праздник удался!
                                                                  Карачёва Н.В. – муз.руководитель;
                                                            Лопаева Л.Н. – физ. инструктор